Betta Test!

™Жизнь в деревне™ |™Строгий РП режим™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подача заявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подача Заявления!
✔•1•Ваш ник?
✔•2•Какой фракцией хотите управлять:
✔•3•Ваш LVL? Текст
✔•4•Ваш средний дневной онлайн?
✔•5•Идеи по развитию фракции:
✔•6•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):
✔•7•Ваш Skype:

0

2

•1•Ваш ник?Mason_Zhidelev
✔•2•Какой фракцией хотите управлять: -"FBI"//FBI-
✔•3•Ваш LVL? Текст5
✔•4•Ваш средний дневной онлайн? 7-10
✔•5•Идеи по развитию фракции:Хочу я её Она очень класная
✔•6•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):
✔•7•Ваш Skype:maks.zhidelev

0

3

•1•Ваш ник-Dima_Wolfal
✔•2•Какой фракцией хотите управлять: авианосец
✔•3•Ваш LVL-5
✔•4•Ваш средний дневной онлайн-4-5 чеса
✔•5•Идеи по развитию фракции:Будет проводиться чисто РП набор.
2.Будут так-же вступать только игроки знающие РП а так-же адекватны к другим игрокам
3.Буду проводить частые проверки РП
4.Установлю систему обязяности рангов

✔•6•Ваша RP -Я родился в LS, я там учился и работал, но я понял, что это не по мне, и я пошёл в аавианосец. Отслужив, я пошёл работать в ФБР, но я захотел помогать своему городу детства LS, и я устроился в LSPD, но потом вскоре времени уволился и решил помогать той армии в которой я когда-то служил.
✔•7•Ваш Skype:polnaak

0

4

✔•1•Ваш ник- Marek_Lion
✔•2•Какой фракцией хотите управлять: Lvpd
✔•3•Ваш LVL? 5
✔•4•Ваш средний дневной онлайн 5-7
✔•5•Идеи по развитию фракции: Соблюдать рп  на сервере.вступления в полицию будет строга по уставу знание Ук. правила Устав для всех сотрудников полицию
✔•6•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):В 1992 году на свет появился малыш, родители которого назвали именем Марек Лион . Мальчика воспитывали очень хорошо, в детстве Марек  слушался родителей. В полтора года своей жизни он уже научился ходить, бегать, прыгать. Родители поражались его развитием.В детском саду он был самым воспитанным из всех детей, делал большие успехи в развитии своей начинающей жизни.
Папу Марек звали Alexandr, а маму Anna. Папа - русский, а мама - русская. Мама хорошо владела английским, так как преподавала его в старших классах. Поэтому проблем в общение со своим мужом у неё не было. Anna, до знакомства с Alexandrom, жила в неблагополучной семье: родители спивались, тратив каждую полученную "своим трудом" копейку на алкоголь. Она была единственным ребёнком в семье, поддержки в её сторону ни от кого не было, но только от друзей, и та моральная. Поэтому приходилось разными способами вытаскивать себя из нищеты: работать, работать, и ещё раз работать. Alexandr был человеком, по которому каждая девушка сохла. Все друзья прозвали его "дамским угодником", ведь финансы, красота, дорогие одежда и машины соблазняли любую даму. (если чё это первое мою биография Рп)( Сахронилось на файле скопировал и отредактировал)
✔•7•Ваш Skype:bratisha1790

0

5

ОНА

0